НЗРМ держит курс на цифровизацию .

Эмитент внедряет в производство диспетчерскую систему, которая позволит повысить производительность труда.
Директор ООО «НЗРМ» Дмитрий Ионычев сообщил, что запуск системы завершится в течение месяца, а также рассказал про её функционал:
«Диспетчерскую систему завода можно сравнить с той, что есть в каждом аэропорту или морском порту. Она в режиме реального времени координирует все процессы, показывает состояние каждого станка, помогает контролировать производственные параметры, а в случае необходимости оповещает и привлекает ответственных специалистов на тот или иной участок для устранения неполадок. Благодаря её появлению мы облегчим коммуникацию сотрудников, сократим издержки и увеличим производительность».

Другие новости.

В «НЗРМ» планируют запустить третий цех во второй половине 2026 года

Третий цех станет логичным продолжением первого, в котором осуществляется резка и обработка металла, работа сервисного металлоцентра (СМЦ).

Подробнее

«НЗРМ» запустил продажи оцинкованного металлопроката

В перспективе новое направление будет приносить компании порядка 70 млн руб. выручки ежемесячно.

Подробнее

В «НЗРМ» сокращают издержки благодаря внедрению цифровых двойников

В 2025 году эмитент внедрил технологию «цифрового двойника» в работу первого производственного цеха, который специализируется на услугах сервисного металлоцентра (СМЦ).

Подробнее